ФК «Иркутск» примет участие в новом сезоне Дивизиона Б Второй лиги России
19 марта 2026 г. 12:35Футбольный клуб «Иркутск» примет участие в новом сезоне Дивизиона Б Второй лиги России.
Команда из столицы Прибайкалья готовится к соревнованиям на стадионе «Зенит». Несмотря на слухи о будущем, клуб собирается продолжать выступления на профессиональном уровне. Отмечу, что зимой «Иркутск» покинули несколько игроков, а также главный тренер Константин Дзуцев. Сейчас команду готовит исполнительный директор Илья Кунгуров.
«Я благодарен своему тренерскому штабу, с которыми мы изо дня в день общаемся, разговариваем. Весь тренировочный процесс ведем. Поэтому пока, на данном этапе, так. Как будет — одному богу известно», — говорит и. о. главного тренера, исполнительный директор ФК «Иркутск» Илья Кунгуров.
Подробнее о ситуации в команде расскажет Влад Бараненко. Его материал смотрите сегодня в вечерних выпусках программы «Вести-Иркутск».
Другие новости