Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

«Байкал-Энергия» уступила дома кемеровскому «Кузбассу» со счётом 3:4

Первый гол забили хозяева льда. На 16-й минуте при розыгрыше углового мяч отправил в ворота Иван Нечаев. Через пару минут «Кузбасс» отыгрался и сравнял счёт — 1:1. На 31-й минуте Иван Нечаев сделал дубль. Так первый тайм остался за бело-синими.

После перерыва «Байкал-Энергии» ответил кемеровчанин Олег Земцов — мощно пробИл в верхний угол ворот. Затем Виталий Денисов выводит иркутян вперёд — ещё один гол. Но до конца игры забивает только «Кузбасс» — и вырывает победу. На 84-й минуте Василий Жаукенов поставил точку в этой игре.

— Здесь нам приходилось вскрывать эту оборону и получать контратаки в свои ворота. Здесь команда «Кузбасс» оказалась чуть-чуть удачливее, так скажу. Если честно, нам не хватало сегодня наших травмированных, не хватало первого нападающего, за счёт этого не хватало замен, чуть-чуть свежести не хватало, — говорит главный тренер ХК «Байкал-Энергия» Андрей Рушкин.