Внедорожник сбил пешехода на «зебре» в Братске
6 мая 2026 г. 9:35Полицейские Братска разбираются в обстоятельствах аварии, в которой пострадал пешеход.
ДТП произошло на нерегулируемом переходе в жилом районе Энергетик. Водитель внедорожника сбил молодого человека — его госпитализировали. Отмечу, что это уже 12-е подобное происшествие с начала года. Причем пять из них случились именно на «зебрах». Сегодня в северной столице региона объявлено профилактическое мероприятие «Внимание — пешеход!». Инспекторы ДПС будут ловить нарушителей. Штраф для водителя — до 2,5 тысяч рублей.
Другие новости
22 июня 2026 г. 12:52
Игровой короткометражный фильм о ВИЧ снимают иркутские кинематографисты
22 июня 2026 г. 9:48
Игровой короткометражный фильм о ВИЧ снимают иркутские кинематографисты
22 июня 2026 г. 12:27
«Огненные картины войны». Международная акция памяти прошла в Иркутске
22 июня 2026 г. 10:08