Ярослава, Радислава и Мирослава. Сразу три девочки родились в семье иркутян
24 августа 2023 г. 5:35Первый праздник отмечают в иркутской семье, где родились сразу три девочки. Теперь уже многодетная семья Карповых привыкает к новой роли — родители тройняшек. У девочек есть старший брат — четырехлетний Миша. Новоиспеченным иркутянкам родители подобрали старославянские имена — Ярослава, Радислава, Мирослава. Теперь у Карповых расходов в три раза больше, а вот хлопот не прибавилось, говорит отец. Пока малышки много внимания не требуют. Однако характер уже проявляется.
"Так, мама подсказывай.Вот это с краю кто у нас?"
"Это Яра."
"Так, значит это Ярослава. Это Радислава. Они близняшки.А это Мирослава.Она третья сестра. Она на них непохожа. Вот этих я путаю до сих пор. Не могу их отличать", — говорит многодетный отец Иван Карпов.
По статистике, рождение тройни происходит в одном случае из восьми тысяч. Так, в прошлом году в Прибайкалье только в трех семьях появилось тройное счастье. Анастасия Скирдина познакомилась с семьей Карповых поближе. Они, кстати, одна из первых пар в регионе, у кого в текущем году родились тройняшки. Сюжет смотрите сегодня в программе "Вести-Иркутск" на телеканале "Россия 1" в 14-30.
Другие новости

Самолет авиакомпании S7 не смог вылететь из Иркутска в Бангкок

От четырех месяцев до полугода — в Иркутске задерживают выдачу загранпаспортов

Бензовоз опрокинулся на трассе "Вилюй" в Нижнеилимском районе, водитель погиб
