Иркутские акробаты привезли победу с первенства СФО

29 августа 2013 г. 0:54 © ГТРК «Иркутск»
Соперниками наших спортсменов стали более ста акробатов из восьми городов Сибири. Честь Приангарья защищали 8 человек - это воспитанники иркутского Дворца спорта "Юность" и два представителя из Ангарска. Золотую медаль в копилку нашей команды принес Евгений Ибрагимов. Безоговорчными лидерами соревнований среди девочек 9-10 лет стали Виктория Токарева и Дарья Вологина. Заняв 1 и 2 места. Победители первенства Сибирского Федерального округа завоевали право выступить на первенстве России. Соревнования пройдут в ноябре в Таганроге.

- Когда делали связки в предварительный день, было очень сложно пробиться в финал. В финале была выдержка. Кто морально готов, тот и выиграет, - говорит победитель первенства СФО по прыжкам на акробатической дорожке Евгений Ибрагимов.