Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Иркутская область выбрала 15 мэров городов и районов

Иркутская область выбрала 15 мэров городов и районов
Array ( [0] => Array ( [ID] => 389668 [TIMESTAMP_X] => 09.09.2019 10:55:21 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 576 [WIDTH] => 720 [FILE_SIZE] => 226662 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/0a3 [FILE_NAME] => 0a360685c735e487db38ec5efb820b4e.jpg [ORIGINAL_NAME] => об.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [EXTERNAL_ID] => 600870f4acdef07074a8e224253e954e [~src] => [SRC] => /upload/iblock/0a3/0a360685c735e487db38ec5efb820b4e.jpg ) [1] => Array ( [ID] => 389669 [TIMESTAMP_X] => 09.09.2019 10:55:21 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 576 [WIDTH] => 720 [FILE_SIZE] => 233577 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/af3 [FILE_NAME] => af367f31819f29f111c21c708a54927e.jpg [ORIGINAL_NAME] => об1.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [EXTERNAL_ID] => 0966f1b991f8d4c3c0acb329d847f0a1 [~src] => [SRC] => /upload/iblock/af3/af367f31819f29f111c21c708a54927e.jpg ) )
- В крупных городах у нас на выборах мэры в городских округах свои посты сохранили. В Братске - это С.Серебренников, в Саянске - О.Боровский и в Тулуне - Ю.Карих. // Из 12 мэров районов переизбраны восемь. Шесть - от "ЕР"и два от "КПРФ". Новым мэром Аларского района стал Роман Дульбеев, Боханского района - Эдуард Коняев, Эхирит-Булагатского - Геннадий Осодоев, - говорит председатель избирательной комиссии Иркутской области Илья Дмитриев.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ / ИЗБРАННЫЙ МЭР / % ГОЛОСОВ / ЧИСЛО ИЗБИРАТЕЛЕ

1. г. Братск / Сергей Серебренников / 43.34 / 23329
2. г. Саянск / Олег Боровский / 82.95 / 7920
3.г. Тулун / Юрий Карих / 43.05 / 4719
4.Аларский р-н / Роман Дульбеев / 31.80 / 2866
5. Баяндаевский р-н / Анатолий Табинаев / 48.72 / 2907
6. Боханский р-н / Эдуард Коняев / 56.99 / 4677
7. Нукутский р-н / Сергей Гомбоев / 36.02 / 2161
8. Осинский р-н / Виктор Мантыков / 49.63 / 4401
9. Эхирит-Булагатский р-н / Геннадий Осодоев / 38.70 / 4637
10. Казачинско-Ленский р-н / Сергей Швецов / 65.52 / 3346
11. Катангский р-н / Сергей Чонский / 50.98 / 883
12. Киренский р-н / Кирилл Свистелин / 84.20 / 4280
13. Усть-Илимский р-н / Яков Макаров / 55.22 / 2394
14. Усть-Удинский р-н / Сергей Чемезов / 67.04 / 2351
15. Шелеховский р-н / Максим Модин / 30.74 / 5109

0
0
Автор
Авторизуйтесь на сайте, чтобы написать комментарий.

Google