Открытую тренировку по смешанным единоборствам провели сегодня в Иркутске
11 августа 2023 г. 14:11Открытую тренировку по смешанным единоборствам провели сегодня в Иркутске. Она посвящена Дню физкультурника, который отмечается в России 12 августа. Занятие поделили на две части — разминку и отработку ударной техники. В тренировке участвовали дети мобилизованных на СВО сибиряков, воспитанники центра единоборств, а также все желающие. Отмечу, такую массовую физическую подготовку молодежи проводят регулярно, каждое воскресенье. Проект запустили еще год назад.
"Интересно. Это и знакомство с новыми людьми, и коллектив новый создается. Ну и более интересно, чем в одиночестве. Не пустая трата времени. Здоровье улучшается", — говорит житель Иркутска Иван Акулов.
Подробнее об открытой тренировке по смешанным единоборствам расскажет Кристина Чиркова. Сюжет смотрите в вечерних выпусках программы "Вести-Иркутск".
Другие новости

Отопительный сезон стартовал уже во всех районах Иркутской области, но не для всех одновременно

Корректировки в бюджет города рассмотрят на заседании думы Иркутска 28 сентября

Три новых лесных пожара за сутки зарегистрировано в Иркутской области

После визита нашей съемочной группы в двухэтажных домах по улице Шишкина в Иркутске включили отопление
