Приемные "Единой России" откроются в Крыму
30 июля 2014 г. 23:33
В 27 городах и районах Крыма «Единая Россия» откроет приёмные для жителей. Как рассказал нашим коллегам один из лидеров партии Сергей Неверов, вскоре на полуостров отправится десант
-Дело в том, что у республики Крым и у Севастополя нет своих представителей в Государственной Думе. И поэтому именно с такой точки зрения мы приезжаем туда, чтобы ответить на все интересующие людей вопросы.
— Я пытаюсь понять, все ли желающие смогут попасть на эти встречи или они будут закрытыми?
— Нет, эти встречи будут открытыми и свободными. Мы будем анонсировать, на каких площадках и где они будут проходить. Будет указано поимённо, какие депутаты и в каком месте будут вести приём по личным вопросам, — говорит заместитель руководителя фракции ВПП «Единая Россия» в Государственной Думе РФ Сергей Неверов.
Другие новости

Лига предпринимателей Байкала "Бизнес в Теме" появилась в Иркутской области

Труп мужчины нашли во время прогулки дети в поселке Шумский
