Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

«Байкал-Энергия» не смогла одолеть Нижегородский «Старт»

Матч прошёл в субботу на стадионе «Труд», правда, в Нижнем Новгороде.

На 35-ой минуте счёт в игре открыли хозяева. С передачи с углового Вадим Васильев засадил мяч в сетку ворот бело-синих. Всего 4 минуты потребовалось иркутской команде, чтобы сравнять счёт. Но в последующие 20, Нижегородцы смогли упрочить своё преимущество- забили три мяча.

— На победу мы точно не наиграли, потому что пропустили очень быстрых 3 гола в начале второго тайма. Попытались отыграться, прибавили скорости. Чего-то добились. Потом при счёте 4:3 несколько раз в атаке ошиблись, в передачах, которые привели к контратакам, которые решили исход матча, — говорит главный тренер ХК «Байкал-Энергия» Андрей Рушкин.

За 5 минут до конца, «Старт» сумел заколотить ещё два мяча. Точку поставил нападающий хозяев Сергей Почкунов. Итоговый счёт 6:3- «Байкал-Энергия» теряет очки в этой выездной игре. Но попробует их отыграть в следующей. Уже сегодня бело-синие встретятся с аутсайдером нынешнего сезона суперлиги- с кировской Родиной. После 19 игр, у кировчан всего 5 очков. Матч начнётся в 23:30 по Иркутскому времени. «Байкал-Энергия» снова в гостях.