Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Хоккеисты «Байкал-Энергии» проиграли в первом матче серии за бронзу «Уральскому трубнику»

Встреча прошла в Ульяновске. Начало игры — за Иркутянами. Вплоть до середины второго тайма они были впереди с разницей в 2 мяча. Что произошло потом — известно только самим бело-синим.

Спортсмены буквально один за одним уезжали на скамейку штрафников. Это вылилось в 120 минут штрафного времени, двумя красными карточками, а также итоговым поражением 5:6. Судьба бронзовых медалей решится в Иркутске. Второй матч серии пройдет 26 марта в 20 часов на стадионе «Рекорд».

— Игра получилась жесткой, Вели изначально в счете, где-то пытались контратаковать. «Уральский трубник» хорошо двигался вперед. У нас не получилось забить больше 6 мячей. Чтобы в овертайм вывести этот матч, — говорит главный тренер ХК «Байкал-Энергия» Андрей Рушкин.