Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

«Байкал-Энергия» поднялась с 7 на 5 строчку турнирной таблицы благодаря победе над «Кузбассом»

Встреча прошла в субботу на иркутском стадионе «Труд». Хотя, начало игры было за гостями. Они вышли вперед на девятой минуте. Но этот гол стал единственным, который забил «Кузбасс».

Ещё в первом тайме бело-синие начали громить соперников. На перерыв команды ушли при счёте 4:1. Во втором игровом отрезке в ворота кемеровчан попало ещё 4 мяча. Дублем в составе бело-синих отметился Евгений Волгужев. Итог игры: 8:1 — победа «Байкал-Энергии».

— Мы боялись ошибок. Когда её допустили одну, дальше уже некуда было ошибаться, поэтому удачно быстро сравняли и вернулись, — говорит главный тренер ХК «Байкал-Энергия» Андрей Рушкин.