Выставка «Сибпродовольствие» открылась в «Сибэкспоцентре»

28 апреля 2021 г. 4:31
Обложка новости
© ГТРК «Иркутск» / Павел Марчуков, Роман Казаков
Свои достижения в пищевой промышленности и сельском хозяйстве демонстрируют десятки предприятий со всей области. Балаганский район представляют фермеры Морозовы. Они производят мясные полуфабрикаты.

Линейка продукции насчитывает около пятидесяти наименований. Предприниматели гордятся тем, что у них есть не только мясной цех, но и своя семейная ферма. Поэтому свежее мясо поставляют каждый день.

— Мы выходим на областной рынок. Мы есть в Саянске, Зиме, Тулуне. В Иркутске наша продукция пока не представлена. Мы только будем выходить на рынок. Для этого мы сейчас и участвуем в выставке, чтобы зарекомендовать себя и, возможно, заключить с предпринимателями контракт на поставку полуфабрикатов, — говорит предприниматель Надежда Морозова.