Утреннюю зарядку в пришкольном лагере гимназии № 44 Иркутска провели сотрудники Росгвардии
24 июня 2026 г. 7:00Утреннюю зарядку в пришкольном лагере гимназии № 44 Иркутска провели сотрудники Росгвардии. В занятии на открытом воздухе участвовали более 100 учеников. Сначала им рассказали об особенностях физической подготовки и упражнениях, которые используют во время тренировок сотрудники ведомства, а после дети повторяли за росгвардейцами простые, но в то же время эффективные движения. Кроме того, школьники познакомились с сотрудниками кинологического подразделения ОМОНа «Удар» и их четвероногим напарником.
Другие новости
25 июня 2026 г. 9:30
Подводный необитаемый аппарат начал исследования на Байкале
25 июня 2026 г. 7:00
За пять месяцев 2026 года произвели почти 150 тысяч тонн молока в Иркутской области
25 июня 2026 г. 9:50